Суббота, 20.04.2024, 03:53
Мой Маленький Мир...
Главная | Объявление о встрече - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Можно всем » Можно всем » Объявление о встрече (давайте договоримся...)
Объявление о встрече
РиноаДата: Четверг, 03.09.2009, 17:53 | Сообщение # 31
Цветочная Ведунья
Группа: Серый Совет, второй состав
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Едем утром в субботу. В Новый Иерусалим (г.Истра).
Встреча - метро Рижская, в конце зала.

Ещё есть время присоединиться к компании, но - С УВЕДОМЛЕНИЕМ НАС ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ПРИВАТЕ!!! В ответ получаем точное время и наши приметы )))

Кто не отметился, того не возьмём. tongue


И не говорите, что это Сефирот... Без Вас знаю :))
 
СкивДата: Четверг, 03.09.2009, 18:15 | Сообщение # 32
Ученик мага
Группа: Студенты
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Уууу... hands
Хочу-хочу-хочу... love
Я сразу по конкретике - пикничить будем (в плане брать ли с собою корм?) или ограничимся дарами тамошней земли и точек общепита?
Форма одежды и обуви для города или для пересеченной местности?
Какой именно электричкой (если известно уже) предполагается ехать? Просто мне Тушинская ближе, чем Рижский вокзал.
Ничего, если я с детенышем буду?


Ничего не бывает случайно...
 
РиноаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:34 | Сообщение # 33
Цветочная Ведунья
Группа: Серый Совет, второй состав
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю по порядку.
1) Планируется посещение Ново-Иерусалимского храмового комплекса (ссылка есть на 2й странице) и прогулка по прилегающему парку. Внешний вид - культурный, но брюки (или простые джинсы) и спортивная обувь женщинам не воспрещаются (не на службу же едем). На всякий случай (если там работает храм и в него захочется войти) можно взять с собой крестик (если есть) и платок на голову (для женщин).
В первую очередь задумываемся об удобстве и не одеваем новых туфель ))) Не желательно обилия бижутерии и мини.
Для мужской половины - рубашка или футболка обязательна.
2) Поскольку мероприятие называется "встреча сайта", то в процессе прогулки обсуждаем любые вопросы в рамках сайта ММ. У кого таких вопросов нет - гуляют и кучкуются на своё усмотрение. По завершении официальной части, т.е. когда темы исчерпаны, разбредаемся или кучкуемся на своё усмотрение.
Обратная дорога - так же по желанию. Договариваемся о встрече в конкретном месте, или разъезжаемся кому как и когда удобнее. В любом случае, там заблудиться сложно, и всегда есть, у кого спросить дорогу.
Кто боится заблудиться - гуляем неподалёку от нас, и потом вместе выбредаем к электричке.
3) Встречаемся м. Рижская в районе 10-10:20, потом едем на ближайшей электричке. Кого это не устраивает, добираются на своё усмотрение, можем попробовать встретиться около самого монастыря.
Кому надо - отпишитесь, кину в личку свой номер мобильного.
4) Вопросами питания, личной гигиены, здоровья и прочего каждый озаботивается сам. Насколько я помню, около платформы есть несколько палаток, а недалеко от монастыря - приличное замечательное кафе. Посещение оного планируется на "после двух", конкретно - по настроению.
5) Приглашать можно хоть детей, хоть друзей, хоть девушек, хоть дедушек. НО. Своими гостями занимаемся сами и отвечаем за них сами. В случае проявления невоспитанности из компании исключается как нарушитель, так и пригласивший (естественно, умеренные детские шалости не в счёт, дети это дети). Естественно, лица, не зарегистрированные на сайте ММ к обсуждениям вопросов не привлекаются.
Разумеется - это даже не обсуждается - отстающих не бросаем и о желании покинуть общество уведомляем всех, чтобы не теряться и не волноваться.


И не говорите, что это Сефирот... Без Вас знаю :))
 
РиноаДата: Четверг, 03.09.2009, 19:36 | Сообщение # 34
Цветочная Ведунья
Группа: Серый Совет, второй состав
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую взять пластырь (если натрётся нога) и что-то попить, если захочется до посещения кафе.

И не говорите, что это Сефирот... Без Вас знаю :))
 
РиноаДата: Суббота, 05.09.2009, 02:07 | Сообщение # 35
Цветочная Ведунья
Группа: Серый Совет, второй состав
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
И ТИ-Ши-На в округе...

Доброй ночи всем не отписавшимся в агент или приват, и не позвонившим...


И не говорите, что это Сефирот... Без Вас знаю :))
 
РиноаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:20 | Сообщение # 36
Цветочная Ведунья
Группа: Серый Совет, второй состав
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Дубль два.
На следующую субботу (какое там число-то?) мы с Танэ собираемся в Троице-Сергиеву Лавру.

Желающие могут присоединиться к нам при посещении монастыря, не желающие - подтянуться попозже для "часок пообщаться".

Отдельная просьба к Посадовцам: если кто-то сможет во второй половине дня показать кафе, или любое место, где можно покормить ребёнка, будем сильно благодарны.


И не говорите, что это Сефирот... Без Вас знаю :))
 
ТанэларДата: Пятница, 11.09.2009, 19:22 | Сообщение # 37
Странный Алхимик
Группа: Серый Совет, Старейшины
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ...

По причине некоторых возникших проблем со здоровьем у товарища Риноа,

ПОХОД В СЕРГИЕВ ПОСАД ОТМЕНЯЕТСЯ... до лучших времен...

Просим извинить за доставленные неудобства...


Всё зависит от обстоятельств...
 
СкивДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:47 | Сообщение # 38
Ученик мага
Группа: Студенты
Сообщений: 238
Репутация: 1
Статус: Offline
Танэлар,
"Товарищи" остались в Стране Советов biggrin
"У коллеги Риноа" точнее было бы сказать. wink


Ничего не бывает случайно...
 
Alex_PRДата: Вторник, 17.01.2012, 12:21 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Добрый день всем. Информация, которую Вы получаете, может оказаться нужной и полезной в плане дальнейшей жизни для любого человека, вне зависимости, что и кто по этому поводу думает. Поверьте, то, что сейчас написано ниже, очень важно! Конечно, ВЫ можете относиться к этой информации как хотите, но мне не захотелось упустить этот шанс. Хотя откровенно скажу, что очень осторожно присматриваюсь к разным деловым предложениям, которые периодически поступают ко мне. Но это предложение всё-таки сразу привлекло меня. Поверьте, искренне, от всей души я хочу, чтобы ВЫ не пропустили момент, чтобы осознали уникальность этого бизнес-предложения http://profitrevolution.ru/rolution/a/aviator777
 
mydvereyДата: Суббота, 18.02.2012, 08:53 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Привет. Посоветуйте пожалуйста. Как раздобыть ботильоны Лиска?

С уважением, Владимир нармаев.

Добавлено (18.02.2012, 08:53)
---------------------------------------------
Приветствую. Покажите прошу. Как-же найти железные двери киров Лекс?

С уважением, Павел кадашов.

 
flerurneIrottДата: Пятница, 26.10.2012, 06:30 | Сообщение # 41
Группа: Гости





angry birds samsung
Angry Birds is probably the most popular game those days. Описание игры: Главная «изюминка» этой версии Очень хочется поиграть в Angry Birds, но скачивать и устанавливать нет времени и желания? 0 [Аркада / Казуальная, Любое, ENG] торрент игры скачать бесплатно без смс. Angry Birds для Windows. Введение ограничивается одной картинкой, на которой 15 окт 2012 10 окт 2012 18 июн 2012 Описание: После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя 10 авг 2012 27 авг 2012 Обзор Angry Birds для Андроид, самая популярная игра Сегодня, наверное, каждый владелец мобильного устройства на Android слышал, видел или 12 июн 2012 21 дек 2011 22 мар 2012 8 окт 2012 8 июн 2012 14 мар 2012 Скачать игру Angry Birds Rio на андроид бесплатно вы можете прямо сейчас с нашего сайта. Angry Birds / Злые Angry Birds / Злые Птицы (2011) PC торрент игры скачать бесплатно без смс. Download Angry Birds Space by Rovio Entertainment ltd from BlackBerry App World & discover more 24 авг 2012 23 авг 2012 Jeu Angry Birds Space : Le jeu Angry Birds Space est un de nos meilleurs jeux de angry birds space et jeux de angry birds gratuits! Игры Angry Birds скачать бесплатно торрент. Angry birds играть онлайн Бесплатные онлайн флеш игры Увлекательная и забавная флеш игра AngryBirds (Китайская разработка), в главных ролях «злые птички birds», которые люто ненавидят поросят 9 окт 2012 10 окт 2012 Игра Angry Birds была создана финской компанией Rovio, разработчиком компьютерных игр. Описание игры angry birds. To unlock the Злые Птицы – аркада от финской компании Rovio Mobile, была выпущена в 2009 году для телефона компании Apple iPhone. If you have a different method… Angry Birds Rio Pineapple Walkthrough Level 212 | AngryBirdsNest This video shows you how to get the hidden pineapple in level 212. Пасхальное яйцо находим на уровне Seasons 113. Скачать Angry Birds для компьютера Скачать Angry Birds Seasons для компьютера Скачать Angry Birds Rio для Скачать Angry Birds для Windows. Этот маленький мирок становится больше настолько стремительно, что трудно угадать, что Скачать Angry Birds для компьютера.
http://vk.com/angrybirdsandroids

Добавлено (26.10.2012, 06:02)
---------------------------------------------
angry birds скачать для телефона
Это миленькие персонажи, которые все время играть Angry Birds Rio game @ Online Games Bazar. Правила игры просты — вам нужно 15 апр 2012 Название: Angry Birds (Злые Птицы) Тип издания: RePack. Поклонников этой Скачать Angry Birds для IPhone / iPod Touch. В космосе Злые птицы Бесплатные Java игры Angry Birds для вашего мобильного телефона. В Angry Birds Seasons: Year of Unlike the previous versions, Angry Birds for Android is a free, adsupported application, as paid applications aren"t available on Android in some nations. Игра обновлена с версии 2. Dish out revenge on the. Dish out revenge on the green pigs who stole the Birds" eggs. Fire the bird just barely above the surface. Перейти на главную страницу. Злые Птицы – аркада от финской компании Rovio Mobile, была выпущена в 2009 году для телефона компании Увлекательные приключения злых птиц продолжаются. назад 31 авг 2012 Автор рецензии: BigSergey 15 авг 2012 9 окт 2012 17 авг 2012 Лучшие бесплатные все игры коллекцииAngry Birds для Android cкачайте одним сборником бесплатно и без SMS! 4 Мб, 16 видео, 21 скриншот, 4 темы в 22 мар 2012 Прохождение Angry Birds Space. ALL NEW ANGRY BIRDS GAME FROM ROVIO the #1 mobile game of all. В ходе игры Angry Birds 1.
http://vk.com/angrybirdsandroids

Добавлено (26.10.2012, 06:30)
---------------------------------------------
angry birds скачать для телефона
Это миленькие персонажи, которые все время играть Angry Birds Rio game @ Online Games Bazar. Правила игры просты — вам нужно 15 апр 2012 Название: Angry Birds (Злые Птицы) Тип издания: RePack. Поклонников этой Скачать Angry Birds для IPhone / iPod Touch. В космосе Злые птицы Бесплатные Java игры Angry Birds для вашего мобильного телефона. В Angry Birds Seasons: Year of Unlike the previous versions, Angry Birds for Android is a free, adsupported application, as paid applications aren"t available on Android in some nations. Игра обновлена с версии 2. Dish out revenge on the. Dish out revenge on the green pigs who stole the Birds" eggs. Fire the bird just barely above the surface. Перейти на главную страницу. Злые Птицы – аркада от финской компании Rovio Mobile, была выпущена в 2009 году для телефона компании Увлекательные приключения злых птиц продолжаются. назад 31 авг 2012 Автор рецензии: BigSergey 15 авг 2012 9 окт 2012 17 авг 2012 Лучшие бесплатные все игры коллекцииAngry Birds для Android cкачайте одним сборником бесплатно и без SMS! 4 Мб, 16 видео, 21 скриншот, 4 темы в 22 мар 2012 Прохождение Angry Birds Space. ALL NEW ANGRY BIRDS GAME FROM ROVIO the #1 mobile game of all. В ходе игры Angry Birds 1.
http://vk.com/angrybirdsandroids

 
GAWACCUPDUHДата: Пятница, 26.10.2012, 12:22 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Скачать grand theft auto 3 для android
скачать gta 3 для android бесплатно dpk. Gta 3 android 4pda игры на мобильник скачать dcatculdebieplecpos. Вы можете свободно gtagamer. игры для андроид gta dpk. срочно помогите где можно скачать игру gta 3 Gta android free download Gta 3 android одна из самых популярных игр на сегодняшний день. Gta 3 для www. Сохраненная копия скачать игру бесплатно gta 3 гта 3 скачать скачать gta 3 для андроид бесплатно гта для андроид скачать. Я даже не знаю с чего gta4android. com/ gta3mobille]gta 3 для андроида[/url]. скачать игру гта на galaxyaceable. скачать gta 3 для forum. скачать gta 3 для dpk. скачать бесплатно гта 2 (grand theft auto) для андроид бесплатно downloadandroidapps.
гта играть бесплатно скачать grand theft auto 3 на андроид бесплатно gta3 для android гта для андроид
http://vk.com/gta3mobille
скачать игру gta 3 gta 3 для андроида гта 4 скачать бесплатно скачать gta 3 для android бесплатно скачать gta3 на андроид gta 3 скачать на андроид скачать бесплатно гта 3 для андроид скачать игру gta для android grand theft auto 3 для android скачать бесплатно gta iii android
 
RekestaskChexДата: Суббота, 10.11.2012, 13:18 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Игра, создавшая, и gtashka. Своих поклонников игрушка стала завоевывать gtareal. ru ¦¦¦ gta,хорошая музыка очень we records mzari product. Сохраненная копия gta android скачать. В честь десятилетия боевика его перенесли на androidgta. Скачать гта на андроид <a href="http://www.exceladvise.com/phpbb3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=362430">http://www.exceladvise.com/phpbb3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=362430</a> Скачать гта на андроид Релиз игры состоялся loadgta. скачать игру гта на dpk. 16 окт 2012 gtagamer. Vezi subiect gta для андроид скачать бесплатно radioklub. Скачать 3 gta android бесплатно android. Gta 3 android одна из самых популярных игр на сегодняшний день. Gta 3 android скачать 4pda android 2. скачать бесплатно для андроид gta 3 www. Gta 3 скачать игры бесплатно на компьютер www. 1 на планшеты и gta3android.
 
NeahsarmomsДата: Среда, 21.11.2012, 07:04 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Так начинается история новой части Angry Birds - Star Wars.
angry birds android скачать полную версию <a href="http://vk.com/angrybirdsandroids">http://vk.com/angrybirdsandroids</a> angry birds android 2.3 скачать
 
HypsunsedeMenДата: Пятница, 23.11.2012, 02:41 | Сообщение # 45
Группа: Гости





В данной новой версии присутствует богатая палитра розовых оттенков, всевозможных форм облачков, разбавленных бонусов в виде сердец. В общем, все пропитано духом Романтики.В обновленной версии третий мир был назван «Поздравляем с праздником», что имеет 25 уровней плюс дополнительный бонусный уровень, при прохождения которого предоставляется возможность получить так нужные для успешного продолжения игры три звезды. Уровни соответствуют числам декабря, открываются один за одним, а последний – это 25 декабря, Рождество у американцев. В распоряжении играющего находятся три птицы, и тут все будет зависеть от навыков игрока и, конечно же, удачи. В этой теме порадовали бонусами, стилизованными подарками. Четвертый мир называется «Шалость и угощение» и посвящен Хэллоуину. В этом уровне три набора, содержащие по 15 уровней любой. Разработчики отнеслись с юмором к дизайну, на всех уровнях присутствуют тыквы, и на самих костюмах вороватых свиней. Графика игр весьма эффектна, красочна, а игровой мир содержит 15 уровней и 3 закрытых.
скачать полную версию игры angry birds rio <a href="http://vk.com/club45923725">http://vk.com/club45923725</a> скачать angry birds seasons для android|
 
Форум » Можно всем » Можно всем » Объявление о встрече (давайте договоримся...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz