Воскресенье, 05.05.2024, 14:30
Мой Маленький Мир...
Главная | Новый дизайн и новые темы в разделах сайта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Можно всем » Вопросы и предложения » Новый дизайн и новые темы в разделах сайта (голосуем)
Новый дизайн и новые темы в разделах сайта
Общее впечатление как?
1. Нравится [ 0 ] [0.00%]
2. Не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Было лучше [ 2 ] [100.00%]
4. Стало лучше [ 0 ] [0.00%]
5. Не найду изменений в разделах [ 0 ] [0.00%]
6. Нашёл(ла) глюк в работе сайта [ 0 ] [0.00%]
7. У меня всё по старому [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 21.09.2009, 16:34
Всего ответов: 2
РиноаДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Цветочная Ведунья
Группа: Серый Совет, второй состав
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Танэ вторые сутки ломаем сайт, стараясь сделать его вид максимально эстетичным, но нейтральным, настроить навигацию, поправить разделы и добавить страницы. Поскольку я только начинающий программер, а Танэ вообще только советами помочь может (типа "Надо бы такую функцию сделать" "Как я тебе её сделаю?" "Не знаю, ты же за перестройку взялась...")

Естественно, хочется узнать мнение пользователей. Голосуйте, пишите отзывы...

Для желающих добавить статьи - шлите их в виде текстовых файлов на адрес rinion1@ya.ru с пометкой "Статья для ММ", и указанием - своя это работа, взято из других источников или реферат (проверенные лично рекомендации из сторонних источников). Статьи проверим на безопасность и грамотность и разместим на сайте.
Пользователи из Серого Совета могут добавлять статьи самостоятельно.

Так же для желающих: теперь можно добавлять свои фото в альбомы.


И не говорите, что это Сефирот... Без Вас знаю :))
 
РиноаДата: Вторник, 08.09.2009, 02:20 | Сообщение # 2
Цветочная Ведунья
Группа: Серый Совет, второй состав
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Поясню причину данной переделки.

При банальном поиске по дебрям юкоза я нашла СЛИШКОМ много сайтов с таким оформлением, в первую очередь - всяких неформальных, музыкальных и подобное. (Кстати, примерно на 3 после него стоит дизайн Дома Маджере, но он пока перетопчется)
Далее: являясь нашим "лицом" в сети, сайт должен быть в меру нейтральным и в меру строгим. Пообщавшись с серьёзными людьми "за 30" и обсудив дизайн, я пришла в выводу, что он-таки слишком "наивный" и раздолбайский.

Ещё раз далее. Если кто-то найдёт мне человека, лучше меня понимающего HTMLы, буду несказанно рада. Ибо где-то несть код, отвечающий за фоновое изображение, которое даже можно сменить. Но мы его пока не нашли. Сто рублей за подсказку...


И не говорите, что это Сефирот... Без Вас знаю :))
 
Форум » Можно всем » Вопросы и предложения » Новый дизайн и новые темы в разделах сайта (голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz